
Стол С Мороз.Шкафом Hicold Gn12/Bt
- В наличии 1 ед.
- Код: экп132374
6 237,46 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1390х700х850мм, -10/-18С, 350л, 1 дверь, 2 ящика, в компл. входит 1 направл.+ 1полка530х325 мм (GN 1/1)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 575 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
- Цена: 6 237,46 руб.
