
Весы Эл.Порционные Cas Sw Ii-30 Один Дисп
- В наличии 1 ед.
- Код: экп102039
357,63 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Температурный режим: от -10 до 40 °С
Наибольший предел взвешивания: 30 кг
Дискретность отсчета: 5 г
Напряжение: 220 В
Размер платформы: 239x190 мм
Габариты: 260x287x137 мм
Вес: 2,8 кг
Вес с упаковкой: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 239 мм |
| Ширина платформы | 190 мм |
- Цена: 357,63 руб.
