Стол С Морозильным Шкафом Hicold Gne222/Bt
- Нет в наличии
- Код: экп153605
9 188,62 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Нет в наличииСтол С Морозильным Шкафом Hicold Gne222/Bt
9 188,62 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
Расположение агрегатаснизу
Температурный режимот -18 до -10 °С
Столешницас бортом
Рабочая поверхностьнерж. сталь
Количество ящиков6
Напряжение220 В
Потребляемая мощность0.52 кВт
Ширина1485 мм
Глубина700 мм
Высота850 мм
Вес (с упаковкой)194 кг
Страна-производительРоссия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 9 188,62 руб.
