Стол с охлаждаемым шкафом HICOLD GN111/TN LT
- Нет в наличии
- Код: экп142377
4 816,72 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Нет в наличииСтол с охлаждаемым шкафом HICOLD GN111/TN LT
4 816,72 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
1835х700х675мм, 0,41кВт, 220В, -2/+10, 3 расп. двери, в комп. входит 3 направл.+ 3реш. полки GN1/1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 460 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 1835 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 375 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамический |
- Цена: 4 816,72 руб.
