
Машина Посудомоечная DIHR GS 50+DD+DP+EP
- Нет в наличии
- Код: экп149243
9 210,45 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой DIHR GS 50+DD+DP+EP используется в барах, ресторанах и гостиницах для мойки стаканов, чашек, небольших тарелок и приборов. Обтекаемая форма свода предотвращает падение капель. Встроенный слив полностью удаляет воду из камеры. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- 2 программы
- Полностью автоматический цикл
- Встроенный дозатор блеска
- Функция Thermostop с энергосберегающим устройством
- Ополаскивание горячей водой в конце цикла
- Штампованная ванна с наклоном
- Устройство безопасности двери
- Дверца с надежной фиксацией и двойной обшивкой
Дополнительные характеристики:
- Производительность по стаканам: 1080 шт./ч
- Температуру подключаемой горячей воды: от 50 до 60 °C
- Потребление воды за цикл: 2,3 л
- Объем:
- Ванна: 29 л
- Бойлер: 5,7 л
- Мощность:
- ТЭН бойлера: 4,5 кВт
- ТЭН ванны: 2,7 кВт
В комплект поставки входят корзина для стаканов, корзина для тарелок, вставка для столовых приборов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DIHR |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6700 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56.5 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 590 мм |
| Объем моечной емкости | 29 л |
| Ширина | 600 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
- Цена: 9 210,45 руб.




