Стол Для Пиццы Hicold Pze2-111Gn (1/6) нерж. столешница
- Нет в наличии
- Код: экп128111
6 931,51 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Нет в наличииСтол Для Пиццы Hicold Pze2-111Gn (1/6) нерж. столешница
6 931,51 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
Назначениедля пиццы
Температурный режимот 2 до 10 °С
Объем340 л
Салат-бар
Рабочая поверхностьнерж. сталь
Расположение агрегатаснизу
Тип гастроемкости для салат-бараGN 1/6
Количество дверей3
Напряжение220 В
Мощность0.41 кВт
Ширина1485 мм
Глубина700 мм
Высота1140 мм
Вес (без упаковки)115 кг
Страна-производительРоссия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 410 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 340 л |
- Цена: 6 931,51 руб.
