
Весы Эл.Порционные Cas Pdc-15-S
- Нет в наличии
- Код: экп203586
462,74 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
6-150кг/2-5г, платф 370x270, ЖК-дисплей, платформа из нерж.стали, совместимы с большинством касс и POS, AD-протокол CAS, разъем RS-232 (9 pin), разъем USB, возможно питание через USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 370 мм |
| Ширина платформы | 270 мм |
- Цена: 462,74 руб.
