Стол Для Пиццы Hicold Pz2-11Gn (1/6)
- Нет в наличии
- Код: экп121732
6 883,54 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Нет в наличииСтол Для Пиццы Hicold Pz2-11Gn (1/6)
6 883,54 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
Назначениедля пиццы
Температурный режимот 2 до 10 °С
Объем350 л
Салат-бар
Рабочая поверхностьнерж. сталь
Расположение агрегатасбоку
Тип гастроемкости для салат-бараGN 1/6
Количество дверей2
Напряжение220 В
Мощность0.42 кВт
Ширина1390 мм
Глубина700 мм
Высота850 мм
Вес (без упаковки)150 кг
Страна-производительРоссия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамический |
- Цена: 6 883,54 руб.
