
Стол Для Пиццы Hicold Pze2-11Gn (1/6) Камень
- В наличии 1 ед.
- Код: экп131604
6 559,76 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
агрегат снизу, 1000х700х850мм, +2/+10, 2 двери, гранитн.столеш., охл.горка с крышк.5хGN1/6-150 (в компл.не входят), в компл.2направл.+ 2реш.полки GN1/1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Материал столешницы | Гранит |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 220 л |
- Цена: 6 559,76 руб.
