
Блендер Hamilton Beach Hbh650Ce
- Нет в наличии
- Код: экп121639
3 536,53 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общий объем1.8 л
Количество кувшинов1
Объем одного кувшина1.8 л
Количество скоростей2
Напряжение220 В
Импульсный режим
Измельчитель льда
Мощность2.21 кВт
Управлениемеханическое
Материал корпусапластик
Материал кувшинапластик
Ширина177.8 мм
Глубина203.2 мм
Высота457.2 мм
Вес (без упаковки)6.3 кг
Вес (с упаковкой)13.9 кг
Страна-производительСША
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна производитель | США |
| Импульсный режим | Да |
| Потребляемая мощность | 2210 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 457 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.8 л |
- Цена: 3 536,53 руб.
