
Весы Эл.Порционные Cas Sw-10W
- В наличии 6 ед.
- Код: экп101511
597,93 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
10кг/5г,автономные,платф 247х195, влагозащит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 247 мм |
| Ширина платформы | 195 мм |
- Цена: 597,93 руб.
