
Витрина VRTG 1915 для стола HICOLD PZ4
- Нет в наличии
- Код: экп190339
2 678,10 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1915х358х148мм, 0,31кВт, 220В, +2...+7С, витрина охлажд. настольная к PZ4, со стеклом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Холодопроизводительность | 310 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 2 678,10 руб.
