
Стол Для Салатов Hicold Sl2-11Gn C Крышк.
- Нет в наличии
- Код: экп130041
5 216,51 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина:1390 мм
Глубина:700 мм
Высота:850 мм
Температура:+2...+10 °С
Объём:350 л
Мощность:220 Вт
Питание:220 В, 50 Гц
Материал корпуса:нержавеющая сталь
Материал столешницы:нержавеющая сталь
Толщина теплоизоляции:50 мм
Охлаждение:динамическое
Оттайка:автоматическая
Панель управления:электронная
Вместимость:5 x GN1/6
Размер полки:530х325 мм (GN 1/1)
Кол-во полок в комплекте:2
Толщина столешницы:50 мм
Высота борта:50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
- Цена: 5 216,51 руб.
