
Машина Посудомоечная DIHR HT 11+DD+DP
- Нет в наличии
- Код: экп137006
15 069,77 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Купольная посудомоечная машина DIHR HT 11+DD+DP используется на средних и крупных предприятиях общественного питания для мытья тарелок, стаканов, чашек, столовых приборов, подносов и противней. Обтекаемая форма свода предотвращает падение капель.
Особенности:
- 2 программы
- Полностью автоматический цикл
- Встроенный дозатор блеска
- Функция Thermostop
- Автоматический пуск / остановка при закрывании / открывании купола
- Термометр бака и бойлера
- Раздвоенный фильтр бака
- Независимые рычаги мойки / ополаскивания
- Возможность угловой установки
- Простота доступа для обслуживания
- Корзины легко снимаются с суппорта
- Штампованный бак
Дополнительные характеристики:
- Производительность по стаканам: 1750 шт./ч
- Размер вмещаемых гастроемкостей: GN 1/1 (530x325 мм)
- Потребление воды за цикл: 2,8 л
- Объем:
- Ванна: 30 л
- Бойлер: 10 л
- Мощность:
- ТЭН бойлера: 9 кВт
- ТЭН ванны: 2,7 кВт
- Моечный насос: 1,12 кВт
- Давление воды: от 200 до 400 кПа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DIHR |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 10200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1880 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 735 мм |
- Цена: 15 069,77 руб.
