
Весы Эл.Порционные Cas Pw-10H
- В наличии 2 ед.
- Код: экп189729
523,31 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
10кг/2г, автономные, платф 220х150, ЖК, замена на ВЕСЫ ЭЛ.ПОРЦИОННЫЕ CAS PW-10H
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Ширина платформы | 150 мм |
- Цена: 523,31 руб.
