
Стол С Охлажд.Шкафом Hicold Gn111/Tn W
- В наличии 1 ед.
- Код: экп143729
4 552,12 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
пластификат 1835х700х850мм, 0,41кВт, 220В, -2/+10, 505л, 3 расп. двери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 460 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1835 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 505 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамический |
- Цена: 4 552,12 руб.
