
Весы Эл.Товарные Cas Pb-60
- Нет в наличии
- Код: экп129948
886,26 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВЕСЫ ЭЛ.ТОВАРНЫЕ CAS PB-60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 611 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 355 мм |
| Ширина платформы | 443 мм |
- Цена: 886,26 руб.
