
Стол Для Пиццы Hicold Pze2-11Gn (1/6)
- В наличии 3 ед.
- Код: экп126921
5 908,44 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначениедля пиццы
Температурный режимот 2 до 10 °С
Объем220 л
Салат-бар
Рабочая поверхностьнерж. сталь
Расположение агрегатаснизу
Тип гастроемкости для салат-бараGN 1/6
Количество дверей2
Напряжение220 В
Мощность0.32 кВт
Ширина1000 мм
Глубина700 мм
Высота1140 мм
Вес (без упаковки)100 кг
Страна-производительРоссия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 220 л |
- Цена: 5 908,44 руб.
