
Витрина Холодильная HICOLD VRX 1200
- В наличии 1 ед.
- Код: экп167714
2 320,19 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1200х385х459мм, 0,15 кВт, 220В, +2...+7С, вместимость: 4 x GN1/3 + 1 x GN1/4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 459 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 2 320,19 руб.
