
Стол с морозильным шкафом HICOLD SN 11/BT без столешницы
- Нет в наличии
- Код: экп183559
5 002,89 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
1390х600х850мм, 0,52 кВт, 220В, -10/-20, 300л, 2 расп. двери
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 575 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
- Цена: 5 002,89 руб.
