
Машина Посудомоечная Comenda Pf45/Доз/Помпа Слива
- Нет в наличии
- Код: экп157570
11 392,61 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 626x600x825, MULTIPOWER, 5.4 5кВт, 40 кас/час (500 x 500 мм), встроенные дозаторы ополаскивающего и моющего средств, помпа слива
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comenda |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Цикл мойки | 120 / 180 сек. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 626 мм |
- Цена: 11 392,61 руб.
