
Витрина Холодильная HICOLD VRTO 2280
- Нет в наличии
- Код: экп190359
2 270,80 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2280х385х248мм, 0,31кВт, 220В, +2...+7С, витрина охлажд, 40кг, 11х1/3 - глубина 150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 310 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Длина | 2280 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 2 270,80 руб.
