
Стол Для Пиццы Hicold Pz1-1111Gn (1/3)
- Нет в наличии
- Код: экп131891
9 312,35 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2280х700х850(1000)мм, +2/+10, 660л, 4 двери, охл.горка с крышк.12хGN1/3 (в компл.не входят), 4реш.полки 530х325 мм (GN 1/1), Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 730 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2280 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 660 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 4 |
- Цена: 9 312,35 руб.
