
Стол Для Пиццы Hicold Pze3-112Gn Камень
- Нет в наличии
- Код: экп203161
10 482,70 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1485х700х1050мм, +2/+10, 2 распашные двери, 2 ящика, гранитн.столеш.,340л, нижнее расположение агрегата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 410 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 340 л |
- Цена: 10 482,70 руб.
