
Стол Для Салатов Hicold Sl2-111Gn с крышкой
- В наличии 1 ед.
- Код: экп135084
6 247,54 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты ш*г*в : 1835х700х850мм,
Температурный режим +2/+10,
3 распашные двери, отверстие в столешнице под 8хGN1/6-100 (в комплект не входят),
в комплекте 3 направляющие +3реш.полки GN1/1
Производство РФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 460 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1835 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 505 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамический |
- Цена: 6 247,54 руб.
