
Витрина Холодильная HICOLD VRTG 1835
- В наличии 1 ед.
- Код: экп190342
2 666,67 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1835х385х459мм, 0,31кВт, 220В, +2...+7С, со стеклом, 36кг, 8х1/3+1/2 - глубина 150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Холодопроизводительность | 310 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 459 мм |
| Длина | 1835 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 2 666,67 руб.
