
Витрина Кондит/Вертикальная Hicold Vrc 350 Sh
- В наличии 2 ед.
- Код: экп204116
5 843,38 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
600х600 (628)х1810мм., +2/+10, Вращение полок: нет; Материал: нержавеющая сталь; Мощность: 630 Вт; Объём: 350 л; Питание: 220 В, 50 Гц; Колёса: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 630 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1810 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
- Цена: 5 843,38 руб.
