
Стол с охлаждаемым шкафом HICOLD GNE 22/TN
- В наличии 1 ед.
- Код: экп143049
6 244,17 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Холодильный стол HICOLD GNE 22/TN используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
| Расположение агрегата | снизу |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Объем | 245 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Количество ящиков | 4 |
| Столешница | с бортом |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина (в упаковке) | 1220 мм |
| Глубина (в упаковке) | 850 мм |
| Высота (в упаковке) | 1080 мм |
| Вес (с упаковкой) | 159 кг |
| Страна производства | Россия |
Особенности:
- Динамическая система охлаждения
- Автоматическая оттайка
- 4 вместительные выдвижные секции
- Легкозаменяемые магнитные уплотнители
- Открытая агрегатная часть
- Регулируемые по высоте ножки
Дополнительные характеристики:
- Толщина столешницы: 50 мм
- Высота борта: 50 мм
- Толщина теплоизоляции: 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 4 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 245 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамический |
- Цена: 6 244,17 руб.
