
Стол с морозильным шкафом HICOLD SNE 1/BT
- Нет в наличии
- Код: экп170051
3 548,56 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Морозильный шкаф HICOLD SNE 1/BT предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали с изоляцией толщиной 50 мм, что обеспечивает высокую герметичность и жесткость конструкции.
Особенности:
- Электронный блок управления
- Динамическое охлаждение
- Автоматическая оттайка
- Автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения
- Легкозаменяемые магнитные уплотнители
- Регулируемые по высоте ножки
Дополнительные характеристики:
- Размер полки: 430х325 мм
- Толщина столешницы: 50 мм
- Высота борта: 50 мм
- Мощность: 0,24 кВт
- Температура окружающего воздуха: от 12 до 32 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 95 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамический |
- Цена: 3 548,56 руб.
