
Витрина Холодильная HICOLD VRTO 1000
- В наличии 8 ед.
- Код: экп190349
1 675,61 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная холодильная витрина HICOLD VRTO 1000 используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения салатов, гарниров, закусок и других готовых блюд. Модель оснащена ножками. Изделие выполнено из нержавеющей стали.
| Назначение | универсальные |
| Температурный режим | от 2 до 7 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | + |
| Вместимость гастроемкостей | 3 |
| Тип гастроемкости | GN 1/2, GN 1/3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 248 мм |
| Вес (с упаковкой) | 53 кг |
| Страна производства | Россия |
Дополнительные характеристики:
- Вместимость:
- 2х GN 1/3
- 1х GN 1/2
- Габариты в упаковке: 1180х560х580 мм
- Объем с упаковкой: 0,38 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 1 675,61 руб.
