
Печь Для Пиццы Cuppone Donatello Dn635/2Cd
- Нет в наличии
- Код: экп162570
21 546,42 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1150х1420х780мм, 16,8кВт, 380В, размер камеры: 720х1080х140мм, вместимость 6+6 пицц по 35см или 2+2 по 50см, двухкамерная моноблочная печь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuppone |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 12 шт. |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 4 шт. |
- Цена: 21 546,42 руб.
