Стол С Морозильным Шкафом Hicold Gn111/Bt O
- Нет в наличии
- Код: экп128442
6 369,98 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Нет в наличииСтол С Морозильным Шкафом Hicold Gn111/Bt O
6 369,98 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
Расположение агрегатасбоку
Температурный режимот -18 до -10 °С
Объем505 л
Столешницабез борта
Рабочая поверхностьнерж. сталь
Гастронормированный
Количество дверей3
Напряжение220 В
Потребляемая мощность0.61 кВт
Ширина1835 мм
Глубина700 мм
Высота850 мм
Вес (без упаковки)123 кг
Страна-производительРоссия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 610 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1835 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 505 л |
- Цена: 6 369,98 руб.
