
Стол С Охлажд.Шкафом Hicold Gn 1/Tn W
- Нет в наличии
- Код: экп200004
1 820,32 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
900х700х850мм, 0,15кВт, 220В, -2/+10, 150л, 1 расп. двери, в комп. входит, пластификат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 150 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластификат |
| Тип охлаждения | Динамический |
- Цена: 1 820,32 руб.
