Стол Для Пиццы Hicold Pze1-111Gn (1/3) Со Стеклом
- Нет в наличии
- Код: экп201094
7 316,06 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Нет в наличииСтол Для Пиццы Hicold Pze1-111Gn (1/3) Со Стеклом
7 316,06 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
Длина:1485 мм
Глубина:700 мм
Высота:850 (1160) мм
Температура:+2...+10 °С
Объём:375 л
Мощность:220 Вт
Питание:220 В, 50 Гц
Материал корпуса:нержавеющая сталь
Материал столешницы:нержавеющая сталь
Толщина теплоизоляции:50 мм
Охлаждение:динамическое
Оттайка:автоматическая
Панель управления:электронная
Глубина рабочей поверхности:324 мм
Вместимость:8 x GN1/3
Размер полки:530х325 мм (GN 1/1)
Кол-во полок в комплекте:3
Толщина столешницы:50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 410 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 340 л |
- Цена: 7 316,06 руб.
