
Стол Для Пиццы Hicold Pze2-1111/Gn (1/6) Стекло
- Нет в наличии
- Код: экп199043
8 539,92 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначениедля пиццы
Температурный режимот 2 до 10 °С
Объем460 л
Салат-бар
Рабочая поверхностьнерж. сталь
Расположение агрегатаснизу
Тип гастроемкости для салат-бараGN 1/6
Количество дверей4
Напряжение220 В
Мощность0.73 кВт
Ширина1970 мм
Глубина700 мм
Высота1140 мм
Вес (без упаковки)135 кг
Страна-производительРоссия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 730 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 460 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 4 |
- Цена: 8 539,92 руб.
