
Весы Электронные Порционные Компактные С Дисплеем Для Клиента Mas Msc-10D
- В наличии 1 ед.
- Код: экп167459
322,64 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НПВ 10кг, точн. 2г, платф. 250x215мм, двусторонний ЖК дисплей, питание аккум., пылевлагозащитный кожух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAS |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 0.01 кВт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 215 мм |
- Цена: 322,64 руб.
