
Весы Электронные Порционные Влагостойкие Mas Mswe-03
- В наличии 1 ед.
- Код: экп167462
535,61 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НПВ 3кг, точн. 1г, платф. 210x175мм, влагозащита IP-67, LED диспл., питание аккум.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAS |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 0.01 кВт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 210 мм |
| Ширина платформы | 175 мм |
- Цена: 535,61 руб.
