
Тестораскатка Rollmatic R55В-08
- В наличии 1 ед.
- Код: экп199126
16 481,86 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
предыдущая модель SH50B-08 1700х880х614 мм, 400В/3/50-60Гц;настольная, ручная; лента 550х800м, скорость ленты 25м/мин. Лотки не входят в коплект поставки (заказываются отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rollmatic |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 614 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 880 мм |
- Цена: 16 481,86 руб.
