
Тестомес Mec Спиральный Sk-33-2S
- Нет в наличии
- Код: экп126865
6 671,64 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
470х730х740 мм; 400В; 1,1кВт; 33л/25кг; несъем.дежа, 2 скорости, таймер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEC |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи (л) | 33 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 6 671,64 руб.
