
Тестомес Mec Спиральный Sk-25-2S
- В наличии 2 ед.
- Код: экп126862
5 069,61 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
390х700х630 мм; 400В; 0,75кВт; 25л/19кг; несъем.дежа, 2ск. , таймер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEC |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи (л) | 25 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 5 069,61 руб.
