
Тестомес Mec Спиральный Sk-60
- Нет в наличии
- Код: экп116501
8 759,34 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
570х950х840 мм, 148 кг, 380В; 1,8 кВт; 60л/48 кг; несъемная дежа; таймер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEC |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи (л) | 60 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: 8 759,34 руб.
