
Весы Электронные Порционные Mas Ms-05
- В наличии 17 ед.
- Код: экп167450
348,46 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Температурный режим: от -10 до 40 °С
Нагрузка: от 0,02 до 5 кг
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: не более 0,012 кВт
Продолжительность работы от аккумулятора: до 120 часов
Размер платформы: 310x220 мм
Габариты: 330х330х110 мм
Габариты в упаковке: 380х380х150 мм
Вес с упаковкой: 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAS |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 0.01 кВт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 310 мм |
| Ширина платформы | 220 мм |
- Цена: 348,46 руб.
