
Тестомес Mec Спиральный Sk-55-2S
- В наличии 2 ед.
- Код: экп126868
7 269,22 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
530х740х740 мм; 400В; 1,8кВт; 54л/43кг; несъем.дежа, 2 скорости, таймер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEC |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи (л) | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 740 мм |
- Цена: 7 269,22 руб.
