
Миксер Robot Coupe Mini Mp240 C
- В наличии 5 ед.
- Код: экп110029
2 646,83 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
COMBI 78Х78Х520 мм, 0,27 кВт, 220В, 1 фазн., с вариатором, венчик+измельчитель. Нож, насадка и штанга, длиной 240 мм, полностью из нержавеющей стали. АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ • 1 настенное крепление для ручного миксера. • 1 ключ для сборки и разборки ножа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 12500 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | вариатор |
- Цена: 2 646,83 руб.
