
Тестораскатка Rollmatic R50B-08
- В наличии 2 ед.
- Код: экп204258
15 803,25 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1060х740х1320 мм, 400В/3/50-60Гц;настольная, ручная; лента 500х800м, скорость ленты 25м/мин. Лотки не входят в коплект поставки (заказываются отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rollmatic |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 |
- Цена: 15 803,25 руб.
