
Машина Тестозакаточная Jac Unic
- Нет в наличии
- Код: экп160770
27 768,44 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
962*1082*708мм, 1,1кВт, 380В, 3 раскаточных валика из пищевого полиэтилентерефталата. Вес тестовых заготовок от 50 до 1200г. Выходная полка на скользящих
направляющих. Сверхбыстрая смена лент без
демонтирования машины. Материал ленты - woolltop. Управление справа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 708 мм |
| Длина | 962 мм |
| Ширина | 1082 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вид оборудования | тестозакаточная машина |
| Производительность | 1200 |
- Цена: 27 768,44 руб.
