
Витрина Холодильная HICOLD VRTG 1425
- Нет в наличии
- Код: экп206080
2 403,23 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина:1425 мм
Глубина:385 мм
Высота:459 мм
Температура:+2...+7 °С
Мощность:150 Вт
Питание:220 В, 50 Гц
Вместимость:6 x GN1/3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 459 мм |
| Длина | 1425 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 2 403,23 руб.
