
Стеллаж Кухонный Luxstahl Ср-1800*1100*500/4 Нерж.
- В наличии 40 ед.
- Код: мко078
867,96 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки нерж. AISI 430, 4 полки сплошные нерж. AISI 430
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxstahl |
| Страна производитель | Россия |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полки | нержавеющая сталь |
- Цена: 867,96 руб.






