
Ванна Моечная Luxstahl Вм2 10/6/8.5 (0.8)
- Нет в наличии
- Код: мко156/1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна неразборная 1000х600х850, съемный борт 60мм, две цельнотянутые мойки 400х400х300, одно отв. под смеситель, фартук передний, борт и столешница- aisi 304-0,8 мм, обвязка с 3-х сторон, профиль 40х40 aisi 430
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxstahl |
| Страна производитель | Россия |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Высота ванны | 300 мм |
| Глубина ванны | 400 мм |
| Длина ванны | 400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота ванны | 850 мм |
| Общая глубина ванны | 600 мм |
| Общая длина ванны | 1000 |
- Цена: Цену уточняйте









