
Тележка-Шпилька Под Подносы Тшг-9-2 Нерж. Двойная
- Нет в наличии
- Код: мко197
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество уровней: 2х9
Габаритные размеры: 755х510х1570 мм
Расстояние между направляющими: 125 мм
Каркас: сварной
Дополнительно: обрезиненные поворотные колеса диаметром 75 мм (два колеса с тормозом)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxstahl |
| Страна производитель | Россия |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт. |
| Количество уровней | 9 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1570 мм |
| Диаметр колес | 75 мм |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 510 мм |
- Цена: Цену уточняйте
